top of page

Заключение

Загрязнение экологии - основная причина прогрессирующей деградации окружающей среды на Земле. Последствия индустриализации, урбанизации и загрязнения природной среды приводят к экологическим кризисам локального и регионального масштаба. Вся планета говорит об загрязнении природы: причины и факторы, но увы никто так и не решил эту ужасающую глобальную проблему двадцать первого века.

В своей работе я осветила одну из самых главных проблем нашего города – загрязнение окружающей среды и её пагубное влияние на здоровье населения нашего города.

Таким образом, из проведённого мною исследования я могу сделать вывод, что такие компоненты как вода и воздух, которые являются жизненно необходимыми для поддержания жизни человека и всего населения нашего города в целом, очень загрязнены и продолжают загрязняться с каждым днём все больше и больше. Это и является главной причиной экологической дестабилизации окружающей среды нашего города. На основе этого, я могу сказать, что гипотеза поставленная мною – доказана.


bottom of page